Страшный пожар автомобиля во Владимире попал на видео

© ru.freepik.com
Во Владимирской области пресекли незаконную деятельность жителей Суздальского района, 1985 и 1988 годов рождения, по вырубке лесных насаждений, с причинением ущерба в особо крупном размере, следует из совместного заявления региональных ФСБ и МВД.
Выяснилось, что с октября 2019-го по май 2020 года фигуранты орудовали в «Суздальском лесничестве», распоряжаясь древесиной по своему усмотрению.
Ущерб от их действий лесничеству превысил 1 000 000 рублей.
В мае 2020-го против них было возбуждено уголовное дело. В ноябре суд признал их виновными, приговорив их к 2,5 годам заключения условно, с испытательным сроком 1,5 года.
Напомним, ранее сообщалось, что в Селивановском районе «черные лесорубы» срубили деревьев на сумму 300 тысяч рублей. До этого о борьбе с ними заявлял глава регионального лесхоза Евгений Малышев.