Стало известно состояние 13-летней девочки, попавшей под колёса автобуса во Владимире
Во Владимире стало известно состояние девочки, попавшей под автобус
© senivpetro
В Минздраве Владимирской области сообщили, что здоровью девочки, сбитой в центре Владимира ничего не угрожает.
Ранее, УМВД по 33 региону информировало о ДТП, случившемся вечером, 4 декабря, около 19:55.
На улице Большая Московская в центре Владимира 57-летний водитель автобуса "ПАЗ" сбил 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора.
Подростка госпитализировали. Против водителя возбуждено дело административной ответственности по статье 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью).
По ней предусмотрено наказание в виде штрафа от 2500 до 25 тысяч рублей, либо лишение водительских прав на срок от 1 до 2 лет (в зависимости от степени тяжести).
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Владимир: сотрудник полиции насмерть сбил пешехода
Во Владимирской области возбудили дело по смертельному ДТП на Добросельской
Пожар в деревне Бурыкино Собинского округа потушен
Бастрыкин поручил возбудить дело из-за проблем с водой в Курлово