Жителям Владимира для перемещения по городу придется купить лодки
Владимирские завалы снега поплыли от плюсовой температуры
© Анна Шлыкова
Сегодня для владимирцев замечательный день - за окном плюсовая температура.
Однако, после ужасного циклона "Вани", который принес в город метель, коммунальные службы до сих пор не могут убрать снежные завалы. А они, между тем, начинают таять. Первые ручьи уже бегут по асфальту, вскоре ручьи превратятся в реки и город снова уйдет под воду.
По всей видимости, вечером, чтобы добраться домой, жителям города придется в экстренном порядке закупаться лодками. Главное - не встретиться по пути с айсбергом и не повторить судьбу Титаника.
Ранее "Владимирские Новости" сообщали, что жители Владимира возмущены работой коммунальных служб города из-за снежных завалов на дорогах.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Спасатели Владимирской области помогли упавшей пожилой женщине
Исследование Х5: питомцы меняют покупательские привычки россиян
Во Владимирской области ожидается новая волна грибов
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии