В 2024 году владимирцы буду сдавать на права по-новому
В 2024 году россияне буду сдавать на права по-новому
© -
МВД подготовило изменения в приказ, регламентирующий порядок проведения экзаменов и выдачи водительских удостоверений, сообщается на сайте ведомства.
Например, поменять или получить права не смогу нарушители:их не допустят до экзамена до истечения срока, пока они подвергнуты административному наказанию.
Кроме того человек не сможет получить и поменять права, если их ждут по повестке в военкомате и будет увеличена сумма штрафных баллов, при которых человек не сможет сдать экзамен.
Предполагается, что приказ вступит в силу 1 апреля 2024 года.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Исследование Х5: питомцы меняют покупательские привычки россиян
Во Владимирской области ожидается новая волна грибов
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии