Во Владимире мужчина едва не зарезал мужа своей любовницы

Во Владимире мужчина напал с ножом на мужа своей любовницы

icon 28/12/2023
icon 11:35
Важная новость
Во Владимире мужчина едва не зарезал мужа своей любовницы

Автор: СУ СК России по Владимирской области, источник фото.

СУ СК России по Владимирской области

Следком и прокуратура по Владимирской области сообщают, что завершено расследование уголовного дела о покушении на убийство во Владимире.

Следственные органы регуправления СК завершили расследование уголовного дела в отношении в отношении 24-летнего жителя Юрьев-Польского района. Мужчину подозревают в покушении на убийство.

По информации правоохранителей, 22 сентября ночью мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вместе со своей сожительницей прибыл во Владимир по месту работы ее супруга. Там он на почве ревности и личной неприязни к последнему с целью убийства внезапно нанес ему несколько ударов ножом в шею. Подозреваемому не удалось довести преступление до конца. Потерпевший оказал сопротивление, а затем его своевременно госпитализировали в медучреждение.

Вину в преступлении злоумышленник не признал. Он сообщил, что потерпевший сам на него напал, однако его позиция опровергается собранными по делу доказательствами.

Суд по ходатайству следователя СК принял решение заключить обвиняемого в СИЗО.

По результатам расследования уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.