Жители одного из микрорайона Владимира оказались в снежном плену

Жители микрорайона Владимира оказались в снежном плену

icon 22/01/2024
icon 01:00

© Фото: ВН / Виктор Львов

Владимирские новости

Вчера в паблике "Подслушано Автомобилистов | Владимир" появился пост о том, что в микрорайоне 8-ЮЗ, кроме сегодняшней расчистки 2-х остановок, ни разу за зиму не вывозили снег.

 - "Когда закончится это безобразие? На носу февраль, а в 8-ЮЗ, кроме сегодняшней расчистки 2-х остановок, ни разу не вывозили снег!
Из 4-х полосной дороги она стала 1,5 полосной. Тут ездит общественный транспорт, с которым с трудом можно разъехаться. Управлению ЖКХ кажется, что в отдаленном районе люди не живут и убирать снег тут не надо? Или из-за того, что в этом районе не живут руководители высших органов власти и поэтому про вывоз снега там можно забыть?" - возмущается автор.

Однако в комментариях за коммунальщиков вступились:

 - "Сначала необходимо убрать автотранспорт стоящий на обочине. Сегодня частично решалась эта проблема путем вывоза авто с эвауатором и ГИБДД, а так же убрался лишний снег с обочин. Эта проблема из года в год, не только в нашем микрорайоне".