Россиянам рассказали, как с 1 марта можно будет открыть бизнес онлайн
Россиянам рассказали, как с начала марта можно будет открыть свой бизнес онлайн
© -
В Российской Федерации скоро появится новая услуга "Старт бизнеса онлайн", которая упростит открытие своего бизнеса, сообщили в ФНС.
Теперь прямо из дома с помощью биометрии будущий предприниматель сможет одновременно зарегистрировать бизнес, получить электронную подпись и открыть счет в банке, сообщают в пресс-службе ведомства.
Планируется, что данный сервис будет работать в режиме эксперимента в течении одного года: с 1 марта 2024 года по 1 марта 2025 года.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экономика
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии