Владимирцы почтили память погибших в Афганистане земляков минутой молчания
Во Владимирской области почтили минутой молчания память погибших в Афганистане
© Дмитрий Наумов
Во Владимире почтили минутой молчания погибших в Афганской войне, сообщил мэр города Дмитрий Наумов.
Мероприятие прошло у мемориала "Скорбящие ангелы".

По информации регионального правительства, в вооруженном конфликте приняли участие более 3 тысяч владимирцев, около сотни из них остались на поле боя навсегда.
Памятные мероприятия прошли также в Коврове, Гусь-Хрустальном и других городах.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Память
Во Владимире почтили память погибших в Великой Отечественной войне
Скончался Юрий Опарин, видный партийный деятель Юрьев-Польского района
Вертолёты столкнулись в Рио-де-Жанейро, погиб певец Оливер Три
Владимир чтит память диктора Всесоюзного радио Юрия Левитана