«Муром» и «Чайка» снова обменялись голами в течении двух минут

icon 30/05/2024
icon 19:32

© ФК «Муром»

ФК «Муром»

Забито еще два гола в матче «Мурома» и песчанокопской «Чайки». Встреча проходит на поле муромского стадиона имени Виктора Лосева в рамках перенесённого 4-го тура Второй лиги «А». Команды снова обменялись голами, счет равный 2:2.

На 60-й минуте матча Левин выполнил отличную передачу на ход открывшемуся Илье Азявину. Нападающий муромской команды выходил один на один с вратарем, но в этот момент на нем нарушил правила защитник «Чайки». Вера Опейкина ни секунды не сомневаясь, назначила пенальти, который реализовал сам пострадавший – 2:1.

Спустя всего две минуты Садов выполнил подачу со штрафного. Первым до мяча смог добраться Павел Долгов, переправивший мяч под перекладину ворот «Мурома» - 2:2. Капитан «пернатых» записал на свой счет седьмой гол в сезоне.