«Какая боль...» Владимирское «Торпедо» громит «Енисей-2» во втором тайме

Владимирское «Торпедо» забило пятый гол в матче с «Енисеем-2»

icon 07/07/2024
icon 17:32

© Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Забито еще три гола в матче 15-го тура Второй лиги «Б», в котором владимирское «Торпедо» принимает дублеров красноярского «Енисея». Игра проходит на Малой спортивной арене «Торпедо». Владимирская команда после перерыва полностью переигрывает соперника.

На 51-й минуте игры Никита Сатаров оказался первым на подборе, после очередной ошибки в обороне красноярской команды, и нанес точный удар метров с восьми. Благодаря этому голу «Торпедо» довело свое преимущество до крупного – 3:0.

Спустя пять минут капитан торпедовцев Дмитрий Хохлов довел счет до разгромного. Оборона «Енисея-2» совсем расклеилась и проиграла в эпизоде все единоборства в своей штрафной площади. Жаров скинул мяч Хохлову и тот вколотил его в верхний угол метров с двенадцати – 4:0.

На 61-й минуте очередная атака «Торпедо» завершилась вторым голом Хохлова. Жаров, находясь в районе одиннадцатиметровой отметки, отдал пас пяткой капитану команды. Тот сходу поразил левую девятку метров с пятнадцати – 5:0.