Гейм, сет, матч. Владимирское «Торпедо» с теннисным счетом разгромило «Енисей-2»

Владимирское «Торпедо» с теннисным счетом разгромило «Енисей-2»

icon 07/07/2024
icon 18:04

© Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Прозвучал финальный свисток в матче 15-го тура Второй лиги «Б», в котором владимирское «Торпедо» принимало дублеров красноярского «Енисея». Игра прошла на Малой спортивной арене «Торпедо» и завершилось разгромной победой владимирской команды со счетом 6:0.

«Енисей-2» является главным аутсайдером чемпионата, поэтому «Торпедо», несмотря на неудачную пятиматчевую серию, подошло к матчу в статусе явного фаворита. Игроки владимирской команды с первых минут оправдали надежды болельщиков. Уже на 8-й минуте гол забил Денис Перфилов, а Семен Радостев удвоил преимущество, забив гол уже в добавленное время первого тайма.

После перерыва молодежь сибирского клуба похоже забыла выйти на поле, по крайней мере на поле была видна одна команда. На 51-й минуте Никита Сатаров сделал счет крупным, а на 57-й и 62-й капитан команды Дмитрий Хохлов оформил дубль с передач Ильи Жарова.

На 86-й минуте матча «Торпедо» забило шестой гол. Жаров к голевым передачам добавил и забитый гол, здорово переправив мяч головой в створ ворот. Илья оказался в полном одиночестве в центре штрафной площади после точной подачи с правого фланга – 6:0.

«Торпедо» благодаря этой победе поднялось на одну строчку в таблице и завершило первый круг чемпионата на десятом месте с двадцатью очками. Следующий матч черно-белые сыграют на выезде против дублеров калининградской «Балтики». Игра пройдет 28 июля.