Из-за смертельной аварии жители Владимирской области смогут вернуться из соседнего региона только в объезд
Владимирцы смогут вернуться из Нижнего Новгорода только в объезд из-за ДТП
© Подъем
В страшной аварии на трассе М-12 «Восток» в Нижегородской области погибли 8 человек. На месте проводятся работы, которые повлияли на движение. Территориально происшествие случилось на 357 км.
В настоящий момент жители Владимирской области смогут вернуться из соседнего региона только в объезд. Один из вариантов: Саконы – Кулебаки -Навашино – Муром- 318 км М-12.
По предварительной информации, водитель минивэна не справился с управлением, машина влетела в отбойник. В машине могли находиться 13 человек.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии