ФК «Муром» продолжит сезон без Котика
«Муром» продолжит сезон без Котика
© ФК «Муром»
«Нефтехимик» досрочно вернул из аренды в «Муроме» нападающего Артема Котика. 23-летний футболист присоединился к муромской команде перед стартом текущего сезона на правах арендного соглашения, которое было рассчитано до конца сезона 2024/25. Котик стал лидером «Мурома» и лучшим бомбардиром команды в текущем сезоне.
Для нападающего это была первая командировка из родного клуба. Он сыграл за команду из Владимирской области 19 матчей во всех турнирах, забил 7 голов и сделал 3 голевые передачи.
«Нефтехимик» выступает в Первой лиге, где занимает одиннадцатое место.
«Муром» второй этап текущего сезона проведет в группе Серебро Второй лиги.
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Семь баскетболисток покинули состав команды «Владимирские Львицы»
Самбисты Александровского района завоевали четыре медали на Первенстве России
Анна Шагалова завоевала бронзу Кубка губернатора Ленобласти по дзюдо
Владимирское «Торпедо» победило ФК «Тверь»
Главные новости