Подготовительные работы для строительства дороги на улице М.Устинова в Коврове начнут в апреле

В апреле на на улице М.Устинова в Коврове начнут работы по строительству дороги

icon 28/01/2025
icon 17:30

© Правительство Владимирской области

Правительство Владимирской области

В правительстве Владимирской области сообщили, что подготовительные работы для строительства дороги на улице М.Устинова в Коврове начнут в апреле. Рабочим ДСУ-3 нужно будет выполнить защиту существующего газопровода, устроить ливневую канализацию, смонтировать очистные сооружения. 

В Белом доме также проинформировали: 

«На улице, кроме двухполосного проезда, появятся тротуары шириной 2 метра, 18 съездов к домам, 750 метров перильного ограждения, освещение, дополнительные светофоры, дорожные знаки и разметка»

Ранее «Владимирские новости» писали, что цена контракта на выполнение работ по строительству объекта составляет 110 млн рублей. За эти деньги подрядчик должен сделать ливневую канализацию и автомобильную дорогу. Исполнитель обязан выполнить работы в течение 7 месяцев с даты заключения договора, а именно - до июля 2025 года.