У церкви Покрова на Нерли планируют организовать место для церемоний бракосочетания

У храма Покрова на Нерли хотят сделать площадку для регистрации брака

icon 18/02/2025
icon 18:00

© Скриншот с Яндекс Карт

Скриншот с Яндекс Карт

По данным министерства по организации деятельности мировых судей, органов ЗАГС и архивов Владимирской области, у храма Покрова на Нерли хотят сделать площадку для регистрации брака.

Это стало известно во время рабочей встречи министра по организации деятельности мировых судей, органов ЗАГС и архивов области Виталия Родькина и митрополита Владимирского и Суздальского Никандра. В ходе разговора обсуждали направления сотрудничества митрополии и министерства, а также возможность организации места для церемоний бракосочетания у церкви Покрова на Нерли.

В министерстве проинформировали, что в ближайшее время будут изучены все характеристики площадки и предложены варианты для проведения торжественных мероприятий у храма. 

fileprobel1.[12]