Во Владимирской области вскоре установят танк в качестве памятника

© ВН/Виктор Львов
Новостная картина 17 апреля во Владимире и области была насыщенной: что писали и о чем говорили в дайджесте "ВН".
Над Ковровским районом сбили несколько украинских БПЛА
Ночью 17 апреля система противовоздушной обороны успешно отразила атаку беспилотных летательных аппаратов в небе над Ковровским районом Владимирской области. В результате оперативных действий военных сбито пять воздушных целей. Об этом сообщил губернатор Авдеев.
Под Владимиром на трассе М-7 легковушка врезалась в фуру
Министерство регбезопасности Владимирской области сообщает, что ДТП с участием большегрузного автомобиля 17 апреля утром случилось на 202 км трассы М-7. Авария произошла близ деревни Новокарповка Судогодского района, южный объезд Владимира.
Страшная авария во Владимирской области: водитель погиб, детей зажало в машине
По информации МЧС по Владимирской области и УМВД по Владимирской области, в Муроме произошло страшное ДТП. Два автомобиля столкнулись около 7:30 на 7 км автодороги «Муром – М-7 «Волга»» (у п. Фабрики имени П.Л.Войково) в Муромском округе. 30-летняя женщина за рулем «Шевроле» выехала на встречку и влетела в машину «Дэу».
Во Владимирской области со стрельбой и погоней задержали наркокурьера
Следствием установлено, что в декабре 2024 года 24-летний молодой человек, уроженец поселка Достижение, начал заниматься торговлей наркотиками. Он снимал жилье в Муроме, получал в мессенджере координаты оптовых партий запрещенных веществ, а позже фасовал их и раскладывал закладки.
Стало известно, на каком этапе находится строительство школы за миллиард во Владимирской области
Заместитель губернатора Владимир Куимов сообщил, что в рамках рабочей поездки посетил город Александров. Осмотрел вице-губернатор и ход работ над новой школой за 1 миллиард рублей.