«Гремит»: жители Киржачского района рассказали об обстановке после взрыва боеприпасов

После взрыва в Киржачском районе в пунктах временного размещения находятся сотни жителей Владимирской области, с ними работают психологи МЧС. Об этом сообщили в на странице МЧС России.
По информации ведомства, в двух пунктах размещены 533 человека, в том числе 15 детей. Еще один - готовится принимать людей.
Специалисты Центра экстренной психологической помощи МЧС России и ГУ МЧС России по Владимирской области оказывают необходимую помощь и поддержку гражданам в ПВР.
Круглосуточно работает телефон горячей линии: 8 (4922) 39-99-99 .
Напомним, 22 апреля в Киржачском районе Владимирской области прогремел взрыв, на территории района объявили ЧС и начали эвакуацию жителей ряда населенных пунктов. Позже в Минобороны назвали причину случившегося. Вечером того же дня губернатор Авдеев рассказал о текущей на тот момент обстановке. Утром 23 апреля Александр Авдеев провел утреннее заседание оперштаба в Киржачском районе и рассказал о принятых мерах. Также глава региона посетил ПВР и сообщил информацию о пострадавших и эвакуированных.