Во Владимире проходит первый антифестиваль бездомных собак
Во Владимире проходит первый антифестиваль бездомных собак
© Владимирские новости
В эту субботу, 26 апреля, на рынке на Студеной мероприятие проводит приют «Дорога добра». Владимирцы могут посмотреть питомцев и забрать себе.
На антифестивале помимо выставки бездомных собак со всех районов области, выступают в поддержку воспитанников детского дома и особенных детей, организуют «весёлые старты» с собаками, мастер-классы для детей и взрослых. Проходит благотворительная ярмарка.
Как сообщает наш корреспондент, царит очень добродушная атмосфер. Играет музыка, продают мерч волонтерских организаций, игрушки и беспроигрышные лотереи.
6+
© Фоторепортаж Владимирских новостей
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Спасатели Владимирской области помогли упавшей пожилой женщине
Исследование Х5: питомцы меняют покупательские привычки россиян
Во Владимирской области ожидается новая волна грибов
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии