Во Владимирской области в результате пожара часть граждан потеряла жильё
В Коврове в результате пожара часть граждан потеряла жильё
© ГУ МЧС по Владимирской области
Администрация города Коврова сообщает, что 22 человека в ходе ночного пожара осталось без жилья. Напомним, возгорание произошло в многоквартирном доме по адресу ул. Краснознамённая 10.
В ходе ЧП эвакуировано 15 человек, из них 1 ребенок. К тушению возгорания привлекались 5 единиц техники и 21 человек личного состава. Пожар удалось потушить.
Нуждающимся предоставлены места в пункте временного размещения. Далее будет рассмотрен вопрос о предоставлении жилья в маневренном фонде, сообщает орган местного самоуправления.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Коврове пожарные спасли кролика из горящей квартиры
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии