Голы Копылова и Гираева принесли “Мурому” победу над “Иртышом”
“Муром” одержал выездную победу над “Иртышом” со счетом 2:0
© ФК «Муром»
В Омске в манеже «Красная Звезда» завершился матча 17-го тура Второй Лиги Дивизион А группы серебро между командами «Иртыш» и «Муром».
В первом тайме команды не смогли открыть счёт и ушли на перерыв с нулями на табло, но в концовке встречи Даниил Копылов всё же смог открыть счёт в матче и на 75-ой минуте забивает гол точным ударом со штрафного, 1:0 в пользу гостей.
Под занавес матча Карим Гираев удваивает преимущество своей команды после выхода 1 на 1. Итоговый счёт 2:0 в пользу «Мурома». После этого матча муромцы остаются на последней, 10-ой , строчке турнирной таблицы, «Иртыш» занимает 7-ое место.
Следующую игру «Муром» проведёт у себя дома на стадионе «Имени Виктора Лосева» в 12:00, где встретится с «Форте» из Таганрога.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Владимирский стрелок Марк Плющ выиграл третью золотую медаль в Ижевске
Сборная Владимирской области завоевала бронзу командного ПР по гимнастике
Владимирские гимнастки успешно прошли квалификацию командного Первенства страны
Владимирский стрелок Марк Плющ выиграл вторую золотую медаль в Ижевске
Главные новости
18/03/2026 22:00
Александр Авдеев принял участие в подписании соглашения о развитии «Золотого кольца»
18/03/2026 18:00
Во Владимирской области возбудили уголовное дело из-за плачевного состояния кольчугинской школы