Утренний дайджест: смертельное ДТП, сбежавший мальчик и собачья свадьба

© Фото: Подслушано во Владимире
Во Владимире дождевая вода топит детский сад. Пост об этом появился в паблике "Подслушано во Владимире".
- "Администрация города. SOS. Очередной дождь. Очередной потоп! После ремонта дорожного полотна на Проспекте Ленина убрали ВСЕ ливнëвки и теперь со всего проспекта потоки воды топят детский сад". - бьет тревогу автор.
В комментариях начали обсуждать этот потоп и другие дороги города:
- "Вот от бассейна до перекрестка Арт-Холла море там плавать можно, а тут так себе ручейки".
- "Плыли как раз по мира 8 июня после 22 ч, хоть вёсла доставать в пору было. Ехали в сторону доброго 10 км в час на аварийке, по новой дороге. А там вообще кошмар был, искали по закоулкам пути объезда в добром, тк машины в некоторых местах дороги больше середины были в воде, соответственно всё днище и часть дверей, не хотелось чтобы внутрь залило."
Администрация тоже отписалась в администрацию, заявив, что ливневые стоки по данному адресу не убирали информация была направлена в Водоканал.