Два владимирца вернулись из украинского плена
Два владимирца вернулись из украинского плена
© СИ "Воронежские новости"
Вчера в ходе обмены военнопленными между Россией и Украиной из плена вернулись два жителя Владимирской области. Об этом сообщает глава региона Александр Авдеев.
Антон из Гусь-Хрустального и Вадим из Мурома после реабилитации на малую родину. Губернатор поблагодарил Министерство обороны России и уполномоченных по правам человека за возвращение владимирцев домой.
- Ребят искали родные, область их ждет, - заявил Авдеев.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Во Владимирской области сохраняется угроза атаки БПЛА
Владимирская область отменила предупреждение об атаке дронов
Владимирская область предупреждает о сохранении угрозы БПЛА
Владимирскую область накрыла тревога из-за БПЛА