«Торпедо» (Владимир) сыграет с футбольным клубом «Иркутск» в рамках Второй лиги Б
«Торпедо» (Владимир) примет «Иркутск» в матче Второй лиги
© ФК «Торпедо - Владимир»
Сегодня, 5 июня, в 16:00 по московскому времени в рамках Второй лиги дивизиона Б состоится матч между «Торпедо» (Владимир) и ФК «Иркутск».
В прошлом туре владимирское «Торпедо» одержало победу над «Чертаново» со счетом 2:1, а сибиряки потерпели поражение от «Твери» со счетом 4:2.
На данный момент Владимир находится на 12-м месте в турнирной таблице, а Иркутск, несмотря на неудачу, остается в верхней части таблицы, занимая 8-ю позицию.
В последней очной встрече с «Иркутском» (2024 год) «Торпедо» уступило 0:3.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
«Торпедо» из Владимира уступило «Луки-Энергии» 1:2
Владимирское «Торпедо» выходит на матч с «Луки-Энергией»
«Владимирские львицы» дебютируют в Премьер-лиге 5 октября
Во Владимире «Торпедо» сыграет с «Луки-Энергия»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии