В Суздале благоустроят въезд в город и поставят новый памятник
В Суздале благоустроят въезд в город и поставят новый памятник
© телеграм-канал "Суздаль. Здесь все"
В Суздале хотят облагородить территорию въезда в город со стороны объездной дороги.
Районная администрация объявила конкурс на лучшую концепцию благоустройства. Он продлится до 1 сентября. Свои эскизы могут присылать художники, архитекторы и прочие лица. Согласно техническому заданию предлагается обновить территорию возле автовокзала, выполнить освещение, озеленение и установить памятник при въезде в город. Кому именно - пока неизвестно, но идеи у чиновников уже есть: участникам СВО, Александру Суворову, воинам Древней Руси, епископам Федору и Иоанну, Михаилу Сперанскому, святым Евфимию и Ефросинии, Владимиру Мономаху, Юрию Долгорукому, Александру Невскому, Георгию Всеволодовичу или Дмитрию Пожарскому.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Культура
Утверждены границы и режим использования Ворот Михайло-Архангельской церкви в Собинском районе
Ковровский ДК передали Доброграду безвозмездно
Владимир изменится схема движения из-за фестиваля
Гусь-Хрустальный отпразднует 270-летие двумя днями гуляний