
Во Владимире хотят обновить автобусные остановки
Во Владимире хотят обновить автобусные остановки

© ТГ-канал Дмитрия Наумова
Глава Владимира Дмитрий Наумов, а также его заместители Илья Букалов и Андрей Михно встретились с представителями компании, которая занимается строительством объектов городской инфраструктуры. Об этом мэр областного центра сообщил в своих социальных сетях.
На повестке дня было строительство современных автобусных остановок. Во время встречи чиновники ознакомились с опытом работы фирмы и обсудили возможный план совместной работы.
В ближайшие две недели нужно будет узнать, какие остановочные павильоны нуждаются в обновлении, оснащении и визуальном воплощении. Это потребуется для дальнейшей проработки со специалистами.
Дмитрий Наумов отметил:
"Важно, чтобы новые остановки во Владимире были многофункциональными, были оснащены соответственно запросам горожан"



