Утренний дайджест: житель Коврова вернулся из украинского плена, гибель ребенка, опасное увлечение и соединение улиц

Утренний дайджест

icon 16/08/2025
icon 08:00

© Владимирские новости | Дарья Жукова

Владимирские новости | Дарья Жукова

Главные новости Владимира и Владимирской области за 15 августа в традиционном дайджесте ВН.

Из украинского плена вернулся житель Коврова Алексей

Из украинского плена во Владимирскую область вернулся житель Коврова Алексей. Об этом сообщил глава региона Александр Авдеев.

Солдат был освобожден при обмене военнопленными. Алексея разыскивала сестра.

Во Владимирской области погиб ребенок. Он мог надышаться газа из баллончика

Следственный комитет проводит проверку по факту смерти ребенка в Собинке. 16-летний парень был найден мертвым в населенном пункте на улице Гагарина 13 августа.

Спасите своего ребенка! Во Владимирской области новое опасное увлечение убивает подростков

Во Владимирской области за минувшую неделю произошли две страшных трагедии. В Собинке и в одном из кафе Владимира погибли подростки. Причиной смерти молодых людей могло стать отравление газом, который они вдыхали из баллончиков.

Во Владимире соединят улицу Куйбышева с улицей Гастелло

Во Владимире ищут подрядчика для строительства дороги, соединяющей улицу Куйбышева с улицей Гастелло. Об этом сообщили в городской администрации.

Владимирский предприниматель получил реальный срок за некачественные протезы для инвалидов

Суд признал виновным руководителя коммерческой фирмы, занимавшейся изготовлением ортопедических изделий, в мошенничестве при исполнении государственного контракта. По данным следствия, с ноября 2022 по декабрь 2023 года он организовал производство протезов, не соответствующих техническим требованиям, которые затем были выданы нуждающимся.