«Владимирские львицы» победили «Самару-2»
«Владимирские львицы» победили «Самару-2»
© РФБ
Во Владимире в спортивном зале "ВлГУ" прошёл стартовый матч чемпионата России среди команд Суперлиги по баскетболу среди женских команд. "Владимирские львицы" принимали на своей площадке команду "Самара-2".
"Львицы" одержали убедительную победу со счётом 93:54 (23:17, 28:21, 19:7, 23:9). Самыми результативными в нашей команде стали Кристина Корд и Светлана Крамар - на их счету по 14 очков, а также Юлия Белая - 13 очков.
В следующем матче "Владимирские львицы" на своей площадке сыграют против московской "МБА-МГУСиТ-2". Игра пройдёт 12 октября, начало в 15.00.
Напомним, что недавно владимирская команда выиграла Кубок Берлина и вышла в 1/8 финала розыгрыша Кубка России.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Второй тур ЧМ-2026: рекорды Месси и Роналду, сенсации
Мбаппе главный фаворит букмекеров на лучшего игрока ЧМ-2026
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах