Жители Владимира пожаловались на ужасное состояние мусорной площадки у дома
Жители Владимира пожаловались на ужасное состояние мусорной площадки у дома
©
Жители корпусов №1,2,3 на Нижней Дуброве во Владимире пожаловались на ужасное состояние мусорной площадки.
Владимирцы отправили в "ВН" фото загрязненной отходами территории рядом с баками. На снимках - разбросанный по асфальту мусор, переполненные контейнеры, пакеты и строительные отходы.
По информации местных, такое состояние на площадке уже несколько месяцев. Никаких действий по уборке не предпринимается.
![fileprobel1.[4]](https://region.center/source/Vladimir_2022/2025/11/5/fileprobel1.%5B4%5D.jpg)
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Владимирская область закупит 42,9 литра бензина за 2,7 млн рублей
Топливный кризис охватил Владимирскую, Ивановскую и другие области
Жители Селивановского района просят благоустроить мемориал в Андреевке
Прокуратура добилась погашения долга по зарплате в Гусь-Хрустальном