Во Владимире начинают убирать новогодние ели с площадей
Во Владимире начали убирать новогодние ёлки с площадей
© Владимирские новости | Анна Свеженцева
С сегодняшнего дня во Владимире началась уборка новогодних ёлок с площадей. Об этом уведомили в мэрии областного центра. Работы продлятся до 26 января.
Напомним, новогодние ели во Владимире установили на Соборной площади, на площади Победы у областного суда, у Дома культуры молодёжи и в Юрьевце.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Владимир Перцев анонсировал ремонт автовокзала Владимира
Северный обход начнут строить в 2027-2028 годах
Во Владимире спроектирован второй мост через Клязьму
Владимирская область: перевозчики подняли цены из-за топливного кризиса