Во Владимире начинают убирать новогодние ели с площадей
Во Владимире начали убирать новогодние ёлки с площадей
© Владимирские новости | Анна Свеженцева
С сегодняшнего дня во Владимире началась уборка новогодних ёлок с площадей. Об этом уведомили в мэрии областного центра. Работы продлятся до 26 января.
Напомним, новогодние ели во Владимире установили на Соборной площади, на площади Победы у областного суда, у Дома культуры молодёжи и в Юрьевце.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Вдохновение можно найти даже в прогнозе погоды. Представляем прогноз на 6 июня в Владимире
6 июня: что в этот день происходило ранее
Высокие ставки сформировали у россиян культуру осознанного сбережения
Пьянов: экономика исчерпала экстенсивные источники роста