Новым руководителем Управления по вопросам миграции Владимирской области стал Дмитрий Архипов
Начальником управления по вопросам миграции Владимирской области стал Дмитрий Архипов
© УМВД России по Владимирской области
В региональном УМВД произошли кадровые изменения. Начальником Управления по вопросам миграции назначен подполковник полиции Дмитрий Архипов. Ранее он долгое время занимал должность заместителя начальника этого же управления. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.
Торжественная церемония вручения удостоверения прошла на совещании, где присутствовали руководители полицейского главка и начальники отделов из районов области. Нового главу ведомства представил коллективу начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Игорь Белецкий.
Генерал-майор выразил уверенность, что Дмитрий Архипов успешно справится с новыми обязанностями, отметив, что его профессиональная деятельность уже много лет связана с миграционной службой, а специфика работы ему хорошо знакома.
Предыдущий руководитель управления полковник полиции Олег Шурыгин перешел на новую должность в структуре ведомства. Он назначен заместителем начальника регионального УМВД по вопросам гражданства и регистрации иностранных граждан. Эта должность была введена в структуру МВД в 2025 году.