Бастрыкин потребовал доклад о деле из-за бездорожья в Вязниках
Бастрыкин поручил проверить жалобу вязниковцев на состояние дорог в городе
© Группа ВК «Вязники наш город»
Недавно мы писали о том, что жители Вязников пожаловались на ужасное состояние дорогие на улице Солнечной и 1-ом Чапаевском переулке. Горожане разместили обращение в соцсетях, в котором попросили местную администрацию срочно заняться ремонтом.
После нашей публикации председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Владимирской области Артему Александровичу Кулакову доложить о ходе и результатах процессуальной проверки, организованной по данному факту.
- Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства, - сообщили в Инфоцентре СК России.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Исследование Х5: питомцы меняют покупательские привычки россиян
Во Владимирской области ожидается новая волна грибов
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии