Новый мэр Владимира будет проводить ежеквартальные встречи с горожанами
Во Владимире мэром избран экс-замгубернатора Сергей Волков
© Владимирские новости | Юлия Синёва
Накануне во Владимире был избран мэр города. Им стал экс-замгубернатора Сергей Волков.
Как заявил он на заседании горсовета, посвящённому выборам городского главы, в его планы входит ежеквартальная встреча с жителями областной столицы.
Встречи будут проводиться в разных локациях города, предварительной записи на встречи не будет.
- Работа на земле позволяет трезво оценивать те задачи, которые надо решать, - сказал Волков.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Главные новости