Лучшие комментарии читателей «Владимирских новостей» за неделю

Во Владимирской области объявили ракетную опасность 23 июня

icon 28/06/2026
icon 21:32

© Шедеврум

Шедеврум

Представляем вам лучшие комментарии читателей «Владимирских новостей» за минувшую неделю.

В последнюю неделю в регионе наблюдается топливный кризис. Выросли цены на бензин, на некоторых заправках топливо отсутствует вовсе. Жителям областной столицы приходится стоять в очередях. В свете всех этих событий некоторые недобросовестные жители региона начали сливать бензин с чужих машин. Наша читательница подмечает, что это "попахивает 90-ыми":

z1eihmm9gkx9r5u1uzrbpgx90oxwwqkf7cli5yw65ghxhnlguqxn1h-yfwqm28qf1t6y7crddihmdyyz03nql9-8

23 июня во Владимирской области объявили ракетную опасность. К счастью, обошлось без последствий. Наша читательница оставила такой жизнеутверждающий комментарий:

4ksvfk41zhlbz-x81ds--wslv_2szhjooeiqviimvacggukkfr5vp9djayv6ump83dc3z_1isoghnlgvyd-wnyut

Недавно автомобилисты заметили "трамплин" на Лыбедской магистрали. Владельцам авто пришлось объезжать яму. В мэрии областного центра оперативно отреагировали и сообщили, что информация будет передана в ЦУГД для решения проблемы.

dyje4s9e_p4hekxucot8znq403ed16gopxcrjzhtoydcdjwl_bmewsnxct4ymxbrxaxgdcyvbcfhz00mo3el37hv