Утренний дайджест: атака вражеских БПЛА, драка бобров и жесткое ДТП во Владимире
Утренний дайджест
© ООО Региональные новости
Доброе утро всем читателям «Владимирских новостей»! Вы можете ознакомиться с главными новостями прошедшего дня, если не успели сделать этого ранее.
Владимирская область подверглась атаке украинских БПЛА
Об этом сообщает Минобороны РФ. Точное количество дронов, сбитых над 33‑м регионом, не уточняется. Однако известно, что всего за ночь было сбито 605 беспилотников.
В Киржачском округе засняли драку бобров
В киржачских пабликах появилось видео, на котором запечатлена драка бобров в реке. Автор ролика - рыбак, которому посчастливилось снять редкую сценку из жизни диких животных практически с близкого расстояния. Несмотря на получившееся занимательное видео, мужчина дракой был немного раздосадован, ведь бобры не дали ему нормально порыбачить.
Во Владимире произошло жёсткое ДТП около ТЦ «Дом молодёжной моды»
Во Владимире произошло жёсткое ДТП около ТЦ "Дом молодёжной моды". Судя по кадрам, опубликованным в телеграм-канале podslushano_v_dobrom, как минимум одно транспортное средство получило сильные механические повреждения.
Во Владимирской области зафиксирован рост цен на гречку, сахар и мясо
За последнюю неделю, с 28 июля по 3 августа в России была зафиксирована дефляция. Согласно данным еженедельного мониторинга Росстата, потребительские цены снизились на 0,02%.