Утренний дайджест: цены на бензин, пробки на заправках и новости об онкодиспансере

Во Владимире перекроют центр для полумарафона «Золотые ворота»

icon 14/08/2026
icon 08:00

© ООО Региональные новости

Владимирские новости

Доброе утро всем читателям «Владимирских новостей»! Вы можете ознакомиться с главными новостями прошедшего дня, если не успели сделать этого ранее.

Нет бензина - нет пробок: как обстоят дела на владимирских АЗС?

Жители Владимира жалуются на возвращение пробок на заправках, хотя топлива по-прежнему не хватает: на большинстве АЗС есть только дизель, а бензина нет совсем.

Во Владимире наркозакладчик-дебошир отправится в колонию строгого режима на 6 лет

Молодой человек получил 6 лет строгого режима за сбыт более 1 кг наркотиков, включая гашиш, и нападение на полицейского, которому нанёс не менее 5 ударов в голову, вызвав черепно-мозговую травму.

Ограничение движения и изменение маршрутов общественного транспорта: владимирцев предупредили о перекрытии центра города

В связи с полумарафоном «Золотые ворота» в 2026 году в центре Владимира перекроют движение и изменят маршруты троллейбусов и автобусов. Троллейбус №2 временно отменят, а другие маршруты скорректируют.

Во Владимире пока не планируют объединять онкодиспансер и облбольницу

Бывшего главврача онкодиспансера Григория Лазарева временно нет на рабочем месте из-за больничного, поэтому кадровые решения в отношении него пока не принимались.

Во Владимирской области снизились цены на топливо

Стоимость всех видов автомобильного топлива во Владимирской области снизилась на 2,4-3,2% за неделю.