В администрации Владимирской области назначили новых руководителей двух департаментов

icon 19/01/2017
icon 17:26
Главная новость Важная новость
В администрации Владимирской области назначили новых руководителей двух департаментов

Автор:

В ряде органов администрации Владимирской области назначены новые руководители, сообщили в пресс-службе администрации. С 16 января 2017 года директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг назначен Алексей Рохлин, директором департамента цен и тарифов - Мария Новосёлова.

Алексей Рохлин закончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности "Бухгалтерский учёт и аудит". До назначения на должность в областной администрации был директором Фонда содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области. Ранее служил в органах Управления Федеральной службы налоговой полиции РФ по 33-му региону, работал во Владимире на различных должностях в банковской сфере.

Мария Новосёлова имеет высшее экономическое образование, является выпускницей Всероссийского заочного финансово-экономического института. Прошла все ступени профессионального роста в департаменте цен и тарифов администрации Владимирской области. До назначения на новую должность была заместителем директора этого департамента.