"GoodFoodFest" соберет любителей правильного питания
©
Уже 20 лет Центр "Искусство жизни-Арт Лайф" радует своих клиентов вкусными и полезными продуктами, которые помогают поддерживать и восстанавливать здоровье. Их можно будет попробовать на Фестивале правильного питания. Он пройдет сегодня с 16:00 до 21:00 в доме йоги и массажа во Владимире "Шантрам" на улице Танеева,3.
GoodFoodFest - это мероприятие, посвящённое правильному питанию, на котором участники смогут познакомиться друг с другом, подтянуть свои навыки в сфере «пп», испробовать вкуснейшие блюда и закуски, приготовленные из натуральных продуктов.

На мероприятии участников ждут: мастер-классы, лекции, дегустации, беседы и конкурсы. Атмосферу вечера дополнит голос Владимирской певицы Анастасии Тюленевой, в чьем исполнении прозвучат мелодии в стиле Soul, R&B, Jazz.