К Чемпионату мира 2018 владимирские дороги приведут в порядок

icon 29/07/2017
icon 15:30
Главная новость
К Чемпионату мира 2018 владимирские дороги приведут в порядок

Автор:

Россия с успехом провела Кубок конфедераций по футболу. «Тренировку» перед Чемпионатом мира наша страна, по отзывам чиновников ФИФА и журналистов со всего света, прошла на «пятёрку».

 

Впереди – главный экзамен. Менее чем через год, Россия примет сильнейшие сборные. Часть маршрутов на Нижний Новгород, Казань, Саранск и даже Екатеринбург пройдёт через нашу область. Это касается как автомобильных дорог, так и железнодорожных магистралей.


Депутат Госдумы Игорь Игошин считает, что власти, общественники и госкорпорации должны объединить усилия для того, чтобы у болельщиков осталось положительное впечатление от нашего региона.

 

«Инициированный Владимирской областью проект «Чистые мили к Чемпионату мира» поможет привести в порядок наши трассы, проверить готовность региона к приему болельщиков с точки зрения безопасности, охраны окружающей среды, защиты прав потребителей. Думаю, правильно будет привлечь к этой работе представителей Росавтодора, РЖД, региональных и муниципальных властей, представителей партийных проектов «Экология России» и «Народный контроль», профильных общественных организаций», прокомментировал Игорь Игошин.

 

В нашем регионе особое внимание будет уделено трассе М-7 на всём протяжении и дороге Владимир-Муром-Арзамас. По мнению Игошина, этот проект будет востребован областями и республиками, через которые пройдут маршруты болельщиков ЧМ-2018, сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия» во Владимирской области.