Владимирцам напомнили о неоплаченных налогах

icon 25/08/2017
icon 15:46

©

Владимирские новости

Финансовое управление администрации города Владимира напоминает, что срок уплаты имущественных налогов (налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налога) за 2015 год наступил 1 декабря 2016 года. Несвоевременная уплата налога влечет начисление пени за каждый день просрочки исполнения обязанности по уплате налога. А совсем скоро – 1 декабря 2017 года наступит срок уплаты налога за 2016 год.

 

Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) предоставляет пользователям возможность узнать о сумме налоговой задолженности. Для получения услуги необходимо в разделе «Налоги и финансы» зарегистрироваться, заполнить заявку в электронном виде и указать лишь данные ИНН.

 

При наличии задолженности можно совершить оплату при использовании банковских карт без комиссии. Пользователь портала госуслуг также может распечатать квитанцию и произвести оплату в отделении банка.

 

При наличии вопросов об образовании задолженности по налогам, информацию справочного характера можно получить по телефону единого контакт-центра 8-800-222-2222 или путем личного обращения в налоговый орган, сообщили в пресс-службе городской администрации.