Самый сильный судебный пристав работает во Владимирской области
© Фото с личной страницы vkontakte
Как сообщает сайт Управления федеральной службы судебных приставов по Владимирской области, судебный пристав отдела судебных приставов Камешковского района Рубен Давидян стал победителем 34-го Чемпионата мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC.

Фото с личной страницы "Вконтакте"
Соревнования проходили с 5 по 7 ноября в г. Долгопрудный (Московская область). В чемпионате приняли участие более тысячи сильнейших спортсменов из 37 стран мира, в том числе США, Египта, Бразилии и Ирландии.
Рубен завоевал золотую медаль в возрастной категории 25-27 лет в весовой категории до 75 килограмм. Кроме того, Рубен стал абсолютным победителем чемпионата мира по пауэрлифтингу в своей группе.

Фото с личной страницы "Вконтакте"
Редакция информагентства «Владимирские новости» поздравляет спортсмена и желает новых спортивных побед и рекордов!