Во Владимире пройдет митинг Алексея Навального

icon 17/11/2017
icon 12:17
Главная новость
Во Владимире пройдет митинг Алексея Навального

Автор: Фото: yugopolis.ru

Фото: yugopolis.ru

В следующую субботу во Владимире состоится митинг Алексея Навального. Мэрия Владимира митинг согласовала.  Власти в этот раз не стали отправлять оппозиционеров в  800-ку в «гайд-парк» в Центральном парке культуры и отдыха. Единственное место, которое согласовала администрация города Владимира, - парк "Добросельский". Время: с 12:00 до 15:00.

 

_на_парк_Добросельский_25

Сторонники оппозиционного политика намерены собрать в парке спального района около 1,5 тысяч человек.

Организаторы митинга сообщают, что повестка выездных акций оппозиционного политика практически всегда привязана к местным реалиям и проходит в формате ответов на вопросы участников митинга.

«В связи с поступившими вопросами о том, какие темы регионального и местного значения будут подняты на митинге, сообщаю, что Алексей Навальный в курсе ситуации во Владимирской области, в том числе коррупционных скандалов, связанных с бывшими и действующими подчинёнными губернатора Светланы Орловой», - рассказал Кирилл Николенко, юрист штаба Навального во Владимире.

Для привлечения внимания владимирцев на митинг недавно штабом была выпущена специальная листовка по этому поводу, которая распространяется в настоящее время. Главный тезис - отставка действующего губернатора Владимирской области Светланы Орловой.

 

Vladimir_5-A4-dmp-11-10