Во Владимире отметили День молодежи
©
1 июля на Соборной площади города Владимира отметили праздник День молодежи. На мероприятии, рассчитанном изначально на людей до 35 лет нашлось занятие всем. И дети, и подростки, и владимирцы старшего поколение смогли найти себе занятие по интересам.

В этом году мероприятие было перенесено с городского пляжа в самый центр Владимира. Как сообщил Андрей Шохин, глава администрации города, владимирская молодежь заслуживает праздника на центральных площадках.
«Мероприятия, посвященные этому событию, проходили на многих площадках. Сегодня у нас состоится большой концерт, мы постарались объеденить все категории владимирцев. Как видите, и детство и более старшее поколение активно принимает участие в развлечениях».

Программа праздника была максимально обширна. Организаторы подготовили для владимирцев силовые состязания, фестиваль воздушных змеев, чемпионат ползунков, разнообразные мастер-классы и большой концерт.

©