icon 01/10/2018
icon 12:00
Главная новость

Автор:

Вчера владимирский клуб "Торпедо" принимал на своем поле футболистов московского клуба "Локомотив - Казанка". Встреча закончилась боевой ничьей 1-1. Впервые за долгое время на домашнем матче присутствовал лично губернатор Владимирской области. После матча Владимир Сипягин поблагодарил в раздевалке футболистов за красивую и упорную игру, а также рассказал о будущем владимирского футбола (ВИДЕО).

Первыми открыли счет гости: на 12 минуте ворота черно-белых поразил Иннокентий Самохвалов. Наши футболисты ответили "Казанке" упорными агрессивными атаками и уже на 34 минуте счет сравнял Максим Нестеров.

Несмотря на то, что черно-белые провели остаток матча преимущественно возле ворот соперника, встреча завершилась боевой ничьей.

После матча раздевалку футболистов нашего клуба посетил избранный губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. Губернатор поблагодарил футболистов и тренерский штаб за отлично проведенный матч, а также пообещал оказывать поддержку клубу.

После этого Владимир Сипягин ответил на вопросы присутствующих на матче журналистов.