МЧС проведут спасательный флешмоб
©
23-го февраля на стадионе «Прометей» в Загородном парке города Владимира Главное управление МЧС России по Владимирской области проведёт познавательно-развлекательное мероприятие, которые откроется ярким пожарно-спасательным флешмобом «МЧС – за здоровый образ жизни!».
Мероприятие пройдёт в рамках общего спортивного праздника, который ежегодно организуют силовые структуры Владимирской области ко Дню защитника Отечества.
Спасатели проведут показательные выступления пожарных по деблокировке пострадавших при дорожно-транспортном происшествии и познакомят горожан с представленной на площадке пожарно-спасательной техникой.
На площадке будет организована полевая кухня, развлечением публики займется Кузьма Пожаркин - ростовая кукла в виде огнетушителя, которая с недавнего времени стала символом спасателей в 33 регионе.
