Больше всего должников живет в Ковровском районе
©
Судебные приставы Владимирской области составили алиментную карту региона.
Первое место по количеству должников занимает Ковровский район. Как рассказали в Управлении ФССП по Владимирской области, там на исполнении находится 478 исполнительных производств. В Ковровском районе, кстати, судебные приставы с начала года взыскали более 3,9 млн. рублей в пользу детей.
Второе место занимает Ленинский район города Владимира, где на исполнении находится 462 исполнительных производства и третье место у Октябрьского района города Владимира, на исполнении 414 исполнительных производств.
По количеству мужчин - должников по алиментам лидирующие место занимает Ленинский район города Владимира, здесь проживает 411 должников по алиментам. Наименьшее количество должников мужчин по алиментам проживает в ЗАТО г. Радужный -78 должников.
По количеству женщин – должников по алиментам лидирует Гусь-Хрустальный район Владимирской области, в нем проживает 90 должниц по алиментам. Наименьшее количество должниц проживает в Селивановском районе Владимирской области -15 человек.
Лидером по привлечению должников по алиментам к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ является Гусь-Хрустальный район, где с начала года судебными приставами было составлено 50 административных протоколов. Там же наибольшее число уголовных дел - 22.
Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»
Мы в других социальных сетях: OK, Facebook, VK, Twitter, Instagram