Трасса в Покрове встала из-за дождей
©
И без того затрудненное в период ремонта движение в Покрове вчера осложнили дожди, которые размыли дорожную «подушку» нового асфальта. На участке организовали реверсивное движение. Участок федеральной трассы в Покрове буквально был обездвижен.

Дорожники оперативно приступили к ликвидации неприятных последствий дождя на подмытой обочине, правда, водителям пришлось постоять в пробках как раз под конец рабочего дня.
В Упрдоре предупреждали, что капитальный ремонт закончится осенью сразу на нескольких участках с 99 по 101 и с 103 по 107 км (в районе г.Покров), с 140 по 144 км, на 156-м км (в н.п. Демидово) и на 2-километровом участке с 161 по 163 км (в н.п.Ворша).

Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»
Мы в других социальных сетях: OK, Facebook, VK, Twitter, Instagram.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
На улице Комиссарова Владимира возобновлено строительство многоэтажного комплекса
В Коммунаре завершили ремонт улицы Зеленой
В ближайшие время во Владимирской области температура опустится до -1 градуса
Утренний дайджест
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве