На Тандеме ночью будут устанавливать надземный переход

icon 12/12/2019
icon 09:02

©

Владимирские новости

Краткосрочные ограничения движения на трассе М-7 «Волга» во Владимире введут в ночь с 12 на 13 декабря.

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород информирует, что в ночь с 12 на 13 декабря 2019 года на 18 км трассы М-7 «Волга», подъезд к Иваново (в черте Владимира) в районе т/ц Тандем запланированы работы по монтажу пролетного строения модульного надземного пешеходного перехода.

С 23:00 до 1:40 движение по участку временно ограничат. Для безопасного проведения основных работ движение на этом участке автодороги приостановят в интервале с 0:00 до 0:40. Скорость ограничена до 50 км/ч.

Напомним, до конца 2019 года на трассе М-7 «Волга» (подъезд к Иваново) во Владимире возведут 6 дополнительных модульных надземных переходов.