100 самых влиятельных людей Владимирской области 2019: Коротаев Михаил - 43

icon 13/01/2020
icon 13:03
100 самых влиятельных людей Владимирской области 2019: Коротаев Михаил - 43

Автор:

Коротаев Михаил — временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора области, руководителя представительства администрации области при Правительстве Российской Федерации.

Очередной новичок в списке влиятельных людей 33 региона. При этом в самой Владимирской области чиновник, призванный работать на благо земли владимирской, не появится. Он работает в московском представительстве, где заключаются контракты с будущими инвесторами. Свое назначение на эту должность получил в середине декабря прошлого года.

Михаил Коротаев родился в 1965 году в Кургане. В 2001 году окончил Московский институт экономики и культуры, в 2003 году – Московский госуниверситет экономики, статистики и информатики.

Работал в представительстве Республики Башкортостан при президенте РФ, в министерстве по развитию Дальнего Востока, председателем комитета по труду и занятости населения администрации Московской области, заместителем губернатора и председателя правительства Орловской области, советником губернатора Владимирской области.