В Областной клинической больнице сменили главного врача
©
С завтрашнего дня исполняющей обязанности главного врача Областной клинической больницы назначена заместитель главного врача ОКБ по клинико-экспертной работе Ольга Архипова.
Предыдущий руководитель медучреждения Игорь Бондаренко получил одобрение на свою просьбу освободить его от занимаемой должности. По соглашению сторон его трудовой договор был расторгнут сегодняшним днём.
Ольга Архипова – выпускница Российского государственного медицинского университета им. Пирогова (бывший Второй Московский государственный медицинский институт). Имеет сертификаты по специальностям «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и «Нефрология». Стаж работы в системе здравоохранения – более 25 лет.

Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Владимирская область и Брестская подписали соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Бывший губернатор Владимирской области Владимир Сипягин покинет Госдуму
Автохозяйство администрации Владимирской области закупит GAC GS8 за 4,5 млн рублей
КПРФ завершила выдвижение кандидатов на выборы в Госдуму