Вечерний листок: новости ВН, которые вы могли пропустить

icon 02/07/2020
icon 23:30
Важная новость
Вечерний листок: новости ВН, которые вы могли пропустить

Автор:

Новости региональной повестки, в которых не упоминается коронавирус.

Хвостова признали виновным в получении взятки в особо крупном размере

Ленинским районным судом города Владимира с учетом имеющего наказания за ранее совершенные преступления Дмитрий Хвостов приговорен к лишению свободы на срок 12 лет со штрафом в размере 40 миллионов рублей и лишением права занимать определенные должности сроком на 3 года.

Сгоревший театр будут восстанавливать за счет пожертвований жителей Владимирской области

В социальной сети появилось сообщество, в котором планируют собирать пожертованвия с жителей 33 региона для восстановления сгоревшего театра драмы им.Луначарского. Так же организаторы рассчитывают на помощь неравнодушных жителей Владимира и области в процессе восстановления здания. 

Жители Владимирской области одобрили поправки в Конституцию

Владимирская избирательная комиссия озвучила окончательные цифры по голосованию. Внесение поправок, предложенных ранее президентом Российской Федерации в основной документ страны одобрило 79,96% проголосовавших. 

В Гороховце вынесли приговор жителю, который убил дачника и утопил тело в Клязьме

В сентябре 2018 года пьяная компания сидела в дачном доме. В это время к приятелям прибыл потерпевший, так же в состоянии алкогольного опьянения с охотничьим ружьем. Он дважды выстрелил в пол кухни. Развязалась драка. Один из выпивавших выхватил у потерпевшего ружье и нанес последнему прикладом не менее четырех ударов в голову. Убедившись, что потерпевший мертв, он утопил тело и ружье в реке Клязьма. Суд признал мужчину виновным и приговором отправил его в колонию строгого режима. Там он проведет 8 лет.